台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東工作站60元及80元排骨飯盒

交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所辦理「羅東工作站60元及80元排骨飯盒」已於 2015/11/17 決標,決標金額 4,194,750 元(約 419 萬),得標廠商為悟饕有限公司。

決標結果
得標廠商悟饕有限公司
決標金額4,194,750 元(約 419 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/17
招標機關交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所
標案編號10410R03A018
預算金額
底價金額4,198,088 元
總決標金額4,194,750 元(約 419 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悟饕有限公司公司資料↗ 得標 4,194,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/15 公開招標公告
  2. 2015/11/02 無法決標公告
  3. 2015/11/02 公開招標公告
  4. 2015/11/06 公開招標更正公告
  5. 2015/11/19 決標公告 4,194,750 元