台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東工作站60元排骨飯盒140,000份、80元排骨飯盒140,000份、80元素食飯盒10,000份

交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所辦理「臺東工作站60元排骨飯盒140,000份、80元排骨飯盒140,000份、80元素食飯盒10,000份」已於 2016/10/17 決標,決標金額 4,401,000 元(約 440 萬),得標廠商為吉利便當。

決標結果
得標廠商吉利便當
決標金額4,401,000 元(約 440 萬)
決標日期2016/10/17
預算金額4,401,000 元(約 440 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/10/17
招標機關交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所
標案編號10408R03A013-1
預算金額4,401,000 元(約 440 萬)
底價金額
總決標金額4,401,000 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉利便當公司資料↗ 得標 4,401,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→