台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食用大豆沙拉油及食用耐炸油

交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所辦理「食用大豆沙拉油及食用耐炸油」已於 2016/07/29 決標,決標金額 12,800,000 元(約 1,280 萬),得標廠商為泰山企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰山企業股份有限公司
決標金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
決標日期2016/07/29
預算金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/01
決標日期2016/07/29
招標機關交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所
標案編號10406R03A003-1
預算金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
底價金額
總決標金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰山企業股份有限公司公司資料↗ 得標 12,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/01 決標公告 12,800,000 元
  2. 2016/08/18 更正決標公告