112~115年臺北貨運服務所用電戶之高低壓配電及電氣設備維護保養
交通部臺灣鐵路管理局貨運服務總所臺北貨運服務所辦理「112~115年臺北貨運服務所用電戶之高低壓配電及電氣設備維護保養」已於 2023/05/16 決標,決標金額 1,080,720 元(約 108 萬),得標廠商為國樹工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/17 |
| 決標日期 | 2023/05/16 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局貨運服務總所臺北貨運服務所 |
| 標案編號 | JLY11202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,090,000 元 |
| 總決標金額 | 1,080,720 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國樹工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,080,720 元 |