台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺北車站微風商場、板橋車站及南港車站環球購物中心商場顧客滿意度調查採購案

交通部臺灣鐵路管理局貨運服務總所臺北貨運服務所辦理「109年度臺北車站微風商場、板橋車站及南港車站環球購物中心商場顧客滿意度調查採購案」已於 2020/05/21 決標,決標金額 139,140 元(約 14 萬),得標廠商為視拓商業資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商視拓商業資訊股份有限公司
決標金額139,140 元(約 14 萬)
決標日期2020/05/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/22
決標日期2020/05/21
招標機關交通部臺灣鐵路管理局貨運服務總所臺北貨運服務所
標案編號JLY109001
預算金額
底價金額165,000 元
總決標金額139,140 元(約 14 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
視拓商業資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 139,140 元
輿智資通科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
大社會股份有限公司公司資料↗ 未得標
上佳行銷顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/22 決標公告 139,140 元