台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺北車站微風商場、板橋車站及南港車站環球購物中心商場顧客滿意度調查採購案

交通部臺灣鐵路管理局貨運服務總所臺北貨運服務所辦理「108年度臺北車站微風商場、板橋車站及南港車站環球購物中心商場顧客滿意度調查採購案」已於 2019/07/24 決標,決標金額 140,175 元(約 14 萬),得標廠商為上華市場研究顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商上華市場研究顧問股份有限公司
決標金額140,175 元(約 14 萬)
決標日期2019/07/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/26
決標日期2019/07/24
招標機關交通部臺灣鐵路管理局貨運服務總所臺北貨運服務所
標案編號JLY108001
預算金額
底價金額165,000 元
總決標金額140,175 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上華市場研究顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 140,175 元
視拓商業資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/07/18 無法決標公告
  4. 2019/07/26 決標公告 140,175 元