107年度臺北車站微風商場、板橋車站及南港車站環球購物中心商場顧客滿意度調查採購案
交通部臺灣鐵路管理局貨運服務總所臺北貨運服務所辦理「107年度臺北車站微風商場、板橋車站及南港車站環球購物中心商場顧客滿意度調查採購案」已於 2018/07/27 決標,決標金額 141,750 元(約 14 萬),得標廠商為齊研資訊服務有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/30 |
| 決標日期 | 2018/07/27 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局貨運服務總所臺北貨運服務所 |
| 標案編號 | JLY107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 141,750 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊研資訊服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 141,750 元 |
| 視拓商業資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/19 無法決標公告
- 2018/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/30 決標公告 141,750 元