「臺北車站微風商場及板橋車站環球購物中心商場」104年度顧客滿意度調查採購案
交通部臺灣鐵路管理局貨運服務總所臺北貨運服務所辦理「「臺北車站微風商場及板橋車站環球購物中心商場」104年度顧客滿意度調查採購案」已於 2015/07/30 決標,決標金額 121,800 元(約 12 萬),得標廠商為視拓商業資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/03 |
| 決標日期 | 2015/07/30 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局貨運服務總所臺北貨運服務所 |
| 標案編號 | JLY104001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 121,800 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 視拓商業資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 121,800 元 |
| 大同大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/24 無法決標公告
- 2015/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/08/03 決標公告 121,800 元