台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄機廠遷建後土地開發策略規劃暨都市計畫 變更委託技術服務案

交通部臺灣鐵路管理局辦理「高雄機廠遷建後土地開發策略規劃暨都市計畫 變更委託技術服務案」已於 2022/08/18 決標,決標金額 2,560,070 元(約 256 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額2,560,070 元(約 256 萬)
決標日期2022/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/08
決標日期2022/08/18
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號PR9020-1
預算金額
底價金額2,560,070 元
總決標金額2,560,070 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,560,070 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→