台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北機廠遷建建設計畫-富岡基地周邊路線強化工程cco

交通部臺灣鐵路管理局辦理「臺北機廠遷建建設計畫-富岡基地周邊路線強化工程cco」已於 2016/11/09 決標,決標金額 1,880,449 元(約 188 萬),得標廠商為萬勁營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬勁營造有限公司
決標金額1,880,449 元(約 188 萬)
決標日期2016/11/09
預算金額1,880,449 元(約 188 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/26
決標日期2016/11/09
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號PC03016L-1
預算金額1,880,449 元(約 188 萬)
底價金額1,880,449 元
總決標金額1,880,449 元(約 188 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬勁營造有限公司公司資料↗ 得標 1,880,449 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→