台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1021第6432次新馬站普悠瑪出軌搶修作業

交通部臺灣鐵路管理局辦理「1021第6432次新馬站普悠瑪出軌搶修作業」已於 2019/01/09 決標,決標金額 9,318,923 元(約 932 萬),得標廠商為萬德營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬德營造有限公司
決標金額9,318,923 元(約 932 萬)
決標日期2019/01/09
預算金額9,318,923 元(約 932 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/10
決標日期2019/01/09
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號MGY20-1021
預算金額9,318,923 元(約 932 萬)
底價金額
總決標金額9,318,923 元(約 932 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬德營造有限公司公司資料↗ 得標 9,318,923 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/10 決標公告 9,318,923 元
  2. 2019/01/11 更正決標公告