台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中站女廁增建及(集)哺乳室整修工程-CCO1

交通部臺灣鐵路管理局辦理「臺中站女廁增建及(集)哺乳室整修工程-CCO1」已於 2022/06/16 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為全旺營造有限公司。

決標結果
得標廠商全旺營造有限公司
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2022/06/16
預算金額486,255 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/17
決標日期2022/06/16
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0510C1028T-1
預算金額486,255 元(約 49 萬)
底價金額475,000 元
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全旺營造有限公司公司資料↗ 得標 475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→