台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵電務智慧化提升計畫(高雄電務段光纜佈放及電訊機櫃裝設工程)(第1次契約變更)

交通部臺灣鐵路管理局辦理「臺鐵電務智慧化提升計畫(高雄電務段光纜佈放及電訊機櫃裝設工程)(第1次契約變更)」已於 2022/08/31 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為富鴻網股份有限公司。

決標結果
得標廠商富鴻網股份有限公司
決標金額378,000 元(約 38 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/06
決標日期2022/08/31
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0509P1157Q-1
預算金額
底價金額378,000 元
總決標金額378,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富鴻網股份有限公司公司資料↗ 得標 378,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→