台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北工務段轄內縱貫線K0+710、K11+200噪音改善工程

交通部臺灣鐵路管理局辦理「臺北工務段轄內縱貫線K0+710、K11+200噪音改善工程」已於 2020/11/30 決標,得標廠商為固瑩有限公司。

決標結果
得標廠商固瑩有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/30
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0509P1125Q
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
固瑩有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/05 公開招標公告
  2. 2020/11/18 無法決標公告
  3. 2020/11/20 公開招標公告
  4. 2020/11/30 決標公告