台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮站軍運及貨運月台配合車站開發移設工程-CCO2

交通部臺灣鐵路管理局辦理「花蓮站軍運及貨運月台配合車站開發移設工程-CCO2」已於 2023/09/19 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為台盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商台盛營造股份有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/26
決標日期2023/09/19
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0509P1112V-CCO2
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→