台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫(臺中線苗栗南勢K145+267~K145+547護岸基礎補強及新設工程)-第1次變更

交通部臺灣鐵路管理局辦理「鐵路行車安全改善六年計畫(臺中線苗栗南勢K145+267~K145+547護岸基礎補強及新設工程)-第1次變更」已於 2023/03/28 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為茗翔營造有限公司。

決標結果
得標廠商茗翔營造有限公司
決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
決標日期2023/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/12
決標日期2023/03/28
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0509P1068T-CCO1
預算金額
底價金額1,521,000 元
總決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茗翔營造有限公司公司資料↗ 得標 1,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→