台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林鎮前街168號房舍整修工程-CCO1

交通部臺灣鐵路管理局辦理「樹林鎮前街168號房舍整修工程-CCO1」已於 2020/08/06 決標,決標金額 6,287,180 元(約 629 萬),得標廠商為升皇營造有限公司。

決標結果
得標廠商升皇營造有限公司
決標金額6,287,180 元(約 629 萬)
決標日期2020/08/06
預算金額6,432,812 元(約 643 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/11
決標日期2020/08/06
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0508P1101S-CCO1
預算金額6,432,812 元(約 643 萬)
底價金額6,287,180 元
總決標金額6,287,180 元(約 629 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升皇營造有限公司公司資料↗ 得標 6,287,180 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→