台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫─邊坡全生命周期維護管理(預警及維護管理系統統包工程)案-第2次變更

交通部臺灣鐵路管理局辦理「鐵路行車安全改善六年計畫─邊坡全生命周期維護管理(預警及維護管理系統統包工程)案-第2次變更」已於 2022/05/10 決標,決標金額 22,155,558 元(約 2,216 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司數據通信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司數據通信分公司
決標金額22,155,558 元(約 2,216 萬)
決標日期2022/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/10
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0507P2111S-CCO2
預算金額
底價金額22,325,685 元
總決標金額22,155,558 元(約 2,216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ 得標 22,155,558 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→