台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫(武塔站增設兩股待避線工程-電子聯鎖新建暨修改部分)(第1次契約變更議價)

交通部臺灣鐵路管理局辦理「鐵路行車安全改善六年計畫(武塔站增設兩股待避線工程-電子聯鎖新建暨修改部分)(第1次契約變更議價)」已於 2022/03/10 決標,決標金額 657,518 元(約 66 萬),得標廠商為日商日本信號股份有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商日商日本信號股份有限公司台北分公司
決標金額657,518 元(約 66 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/11
決標日期2022/03/10
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0506P1075T-1
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額657,518 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商日本信號股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 657,518 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→