台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義機務段分離式冷氣機電源迴路改善工程

交通部臺灣鐵路管理局辦理「嘉義機務段分離式冷氣機電源迴路改善工程」已於 2015/06/02 決標,決標金額 194,300 元(約 19 萬),得標廠商為三太水電工程行。

決標結果
得標廠商三太水電工程行
決標金額194,300 元(約 19 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/06/02
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0504S1012M
預算金額
底價金額200,939 元
總決標金額194,300 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三太水電工程行公司資料↗ 得標 194,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/28 無法決標公告
  3. 2015/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/03 決標公告 194,300 元