台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計劃-台北車站整建工程CCO

交通部臺灣鐵路管理局辦理「鐵路行車安全改善六年計劃-台北車站整建工程CCO」已於 2017/06/26 決標,決標金額 4,590,000 元(約 459 萬),得標廠商為鴻地工程有限公司。

決標結果
得標廠商鴻地工程有限公司
決標金額4,590,000 元(約 459 萬)
決標日期2017/06/26
預算金額4,886,128 元(約 489 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/06/26
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0504P2061S-1
預算金額4,886,128 元(約 489 萬)
底價金額4,688,000 元
總決標金額4,590,000 元(約 459 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻地工程有限公司公司資料↗ 得標 4,590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→