台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北機廠遷建建設計畫-富岡基地(CL817標富岡教育訓練中心新建工程)CCO

交通部臺灣鐵路管理局辦理「臺北機廠遷建建設計畫-富岡基地(CL817標富岡教育訓練中心新建工程)CCO」已於 2018/01/19 決標,決標金額 3,981,968 元(約 398 萬),得標廠商為聖坤營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖坤營造有限公司
決標金額3,981,968 元(約 398 萬)
決標日期2018/01/19
預算金額3,989,708 元(約 399 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/13
決標日期2018/01/19
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0504P1145Q-1
預算金額3,989,708 元(約 399 萬)
底價金額3,981,968 元
總決標金額3,981,968 元(約 398 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖坤營造有限公司公司資料↗ 得標 3,981,968 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→