台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市大同區玉泉段E1E2宿舍區資產活化專案內建物拆除工程

交通部臺灣鐵路管理局辦理「臺北市大同區玉泉段E1E2宿舍區資產活化專案內建物拆除工程」已於 2015/06/29 決標,決標金額 1,386,000 元(約 139 萬),得標廠商為東志土木包工業。

決標結果
得標廠商東志土木包工業
決標金額1,386,000 元(約 139 萬)
決標日期2015/06/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/02
決標日期2015/06/29
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0504P1059P
預算金額
底價金額1,867,000 元
總決標金額1,386,000 元(約 139 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東志土木包工業公司資料↗ 得標 1,386,000 元
京讚營造有限公司公司資料↗ 未得標
東竑營造有限公司公司資料↗ 未得標
承崴營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/14 公開招標公告
  2. 2015/07/02 決標公告 1,386,000 元