台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代辦臺南市政府縱貫線K361+629生產路平交道工程(通訊訊號部分)

交通部臺灣鐵路管理局辦理「代辦臺南市政府縱貫線K361+629生產路平交道工程(通訊訊號部分)」已於 2015/05/14 決標,決標金額 4,320,000 元(約 432 萬),得標廠商為欣昇通信機械有限公司。

決標結果
得標廠商欣昇通信機械有限公司
決標金額4,320,000 元(約 432 萬)
決標日期2015/05/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
決標日期2015/05/14
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0504P1013P
預算金額
底價金額5,769,455 元
總決標金額4,320,000 元(約 432 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣昇通信機械有限公司公司資料↗ 得標 4,320,000 元
坤穎工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開招標公告
  2. 2015/04/09 無法決標公告
  3. 2015/05/18 決標公告 4,320,000 元