台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年臺中工務段苗栗分駐所轄內環境整理工作(第一次變更)-新增項目部分

交通部臺灣鐵路管理局辦理「111年臺中工務段苗栗分駐所轄內環境整理工作(第一次變更)-新增項目部分」已於 2022/12/23 決標,決標金額 1,169,000 元(約 117 萬),得標廠商為開展營造有限公司。

決標結果
得標廠商開展營造有限公司
決標金額1,169,000 元(約 117 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/23
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0211C1037Y-1
預算金額
底價金額1,169,000 元
總決標金額1,169,000 元(約 117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開展營造有限公司公司資料↗ 得標 1,169,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→