台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度臺中運務段特約醫師從事勞工健康臨場服務後續擴充

交通部臺灣鐵路管理局辦理「112年度臺中運務段特約醫師從事勞工健康臨場服務後續擴充」已於 2023/10/13 決標,決標金額 504,000 元(約 50 萬),得標廠商為臺中榮民總醫院。

決標結果
得標廠商臺中榮民總醫院
決標金額504,000 元(約 50 萬)
決標日期2023/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/10/13
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0211C1035M-1
預算金額
底價金額
總決標金額504,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺中榮民總醫院公司資料↗ 得標 504,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→