台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

集集站至車埕站公路接駁服務

交通部臺灣鐵路管理局辦理「集集站至車埕站公路接駁服務」已於 2022/05/31 決標,決標金額 3,932,040 元(約 393 萬),得標廠商為員林汽車客運股份有限公司。

決標結果
得標廠商員林汽車客運股份有限公司
決標金額3,932,040 元(約 393 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/31
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0211C1024M
預算金額
底價金額3,932,040 元
總決標金額3,932,040 元(約 393 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
員林汽車客運股份有限公司公司資料↗ 得標 3,932,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→