台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南樹林車站天橋增設景觀平臺工程(委託規劃設計及監造技術服務)-第1次變更

交通部臺灣鐵路管理局辦理「南樹林車站天橋增設景觀平臺工程(委託規劃設計及監造技術服務)-第1次變更」已於 2023/02/17 決標,決標金額 3,845,000 元(約 385 萬),得標廠商為洋億工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商洋億工程顧問有限公司
決標金額3,845,000 元(約 385 萬)
決標日期2023/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/07
決標日期2023/02/17
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0210P2162V-CCO1
預算金額
底價金額3,846,000 元
總決標金額3,845,000 元(約 385 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洋億工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,845,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/07 決標公告 3,845,000 元
  2. 2023/04/11 更正決標公告