台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度企業資訊入口網維運案

交通部臺灣鐵路管理局辦理「111年度企業資訊入口網維運案」已於 2021/12/14 決標,決標金額 1,385,000 元(約 139 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商哈瑪星科技股份有限公司
決標金額1,385,000 元(約 139 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額1,405,670 元(約 141 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/14
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0210P1145P
預算金額1,405,670 元(約 141 萬)
底價金額1,385,000 元
總決標金額1,385,000 元(約 139 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→