台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局國內發行體信用評等案

交通部臺灣鐵路管理局辦理「本局國內發行體信用評等案」已於 2023/09/07 決標,決標金額 1,640,000 元(約 164 萬),得標廠商為中華信用評等股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華信用評等股份有限公司
決標金額1,640,000 元(約 164 萬)
決標日期2023/09/07
預算金額1,640,000 元(約 164 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/14
決標日期2023/09/07
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0210P1057R-1
預算金額1,640,000 元(約 164 萬)
底價金額
總決標金額1,640,000 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華信用評等股份有限公司公司資料↗ 得標 1,640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→