台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四年期臺北隧道維護保養-第1次變更

交通部臺灣鐵路管理局辦理「四年期臺北隧道維護保養-第1次變更」已於 2023/01/17 決標,決標金額 4,158,563 元(約 416 萬),得標廠商為亞田工程有限公司。

決標結果
得標廠商亞田工程有限公司
決標金額4,158,563 元(約 416 萬)
決標日期2023/01/17
預算金額4,400,772 元(約 440 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/03
決標日期2023/01/17
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0209P2066Q-CCO1
預算金額4,400,772 元(約 440 萬)
底價金額4,158,563 元
總決標金額4,158,563 元(約 416 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞田工程有限公司公司資料↗ 得標 4,158,563 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→