台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四年期南港~板橋間隧道中央監控系統設備維護保養(主系統及火警系統部分)(第1次契約變更)

交通部臺灣鐵路管理局辦理「四年期南港~板橋間隧道中央監控系統設備維護保養(主系統及火警系統部分)(第1次契約變更)」已於 2022/12/01 決標,決標金額 749,000 元(約 75 萬),得標廠商為竹軒電子有限公司。

決標結果
得標廠商竹軒電子有限公司
決標金額749,000 元(約 75 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/12/01
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0209P1055Q-1
預算金額
底價金額758,785 元
總決標金額749,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹軒電子有限公司公司資料↗ 得標 749,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→