台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年交通部臺灣鐵路管理局營運人員甄試試務工作(第1次契約變更)

交通部臺灣鐵路管理局辦理「107年交通部臺灣鐵路管理局營運人員甄試試務工作(第1次契約變更)」已於 2019/02/26 決標,決標金額 161,600 元(約 16 萬),得標廠商為松盟科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商松盟科技股份有限公司
決標金額161,600 元(約 16 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額170,100 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/04
決標日期2019/02/26
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0207P2037S-1
預算金額170,100 元(約 17 萬)
底價金額161,600 元
總決標金額161,600 元(約 16 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松盟科技股份有限公司公司資料↗ 得標 161,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/04 決標公告 161,600 元
  2. 2019/03/06 更正決標公告