台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年度EMU1200型電聯車牽引馬達定子整修4PC

交通部臺灣鐵路管理局辦理「107-108年度EMU1200型電聯車牽引馬達定子整修4PC」已於 2018/10/22 決標,得標廠商為據田企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商據田企業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/10/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/22
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0207P1124P
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
據田企業股份有限公司公司資料↗ 得標
三至機電企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/26 公開招標公告
  2. 2018/10/11 無法決標公告
  3. 2018/10/12 公開招標公告
  4. 2018/10/22 決標公告