台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林鎮前街168號房舍整修工程(委託規劃設計及監造技術服務)-CCO1

交通部臺灣鐵路管理局辦理「樹林鎮前街168號房舍整修工程(委託規劃設計及監造技術服務)-CCO1」已於 2019/12/16 決標,決標金額 768,668 元(約 77 萬),得標廠商為城碁建築師事務所。

決標結果
得標廠商城碁建築師事務所
決標金額768,668 元(約 77 萬)
決標日期2019/12/16
預算金額805,935 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/24
決標日期2019/12/16
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206P2136R-CCO1
預算金額805,935 元(約 81 萬)
底價金額768,668 元
總決標金額768,668 元(約 77 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
城碁建築師事務所公司資料↗ 得標 768,668 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→