台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107、108、109年度鐵路車輛清掃清洗清潔、插掛式指示牌、車地勤及場所清潔作業

交通部臺灣鐵路管理局辦理「107、108、109年度鐵路車輛清掃清洗清潔、插掛式指示牌、車地勤及場所清潔作業」已於 2020/05/27 決標,決標金額 9,100,000 元(約 910 萬),得標廠商為台灣斯巴克環保工程股份有限公司 (QUALITY SEARCH INTERNATIONAL CO.,LTD.)。

決標結果
得標廠商台灣斯巴克環保工程股份有限公司 (QUALITY SEARCH INTERNATIONAL CO.,LTD.)
決標金額9,100,000 元(約 910 萬)
決標日期2020/05/27
預算金額9,100,000 元(約 910 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/02
決標日期2020/05/27
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206P2119W-1
預算金額9,100,000 元(約 910 萬)
底價金額9,100,000 元
總決標金額9,100,000 元(約 910 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣斯巴克環保工程股份有限公司 (QUALITY SEARCH INTERNATIONAL CO.,LTD.)公司資料↗ 得標 9,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→