台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年至109年花蓮運務段轄屬車站清潔維護勞務採購案(後續擴充)

交通部臺灣鐵路管理局辦理「107年至109年花蓮運務段轄屬車站清潔維護勞務採購案(後續擴充)」已於 2018/07/23 決標,決標金額 7,056,000 元(約 706 萬),得標廠商為敦瀚股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦瀚股份有限公司
決標金額7,056,000 元(約 706 萬)
決標日期2018/07/23
預算金額7,056,000 元(約 706 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/13
決標日期2018/07/23
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206P2117W-1
預算金額7,056,000 元(約 706 萬)
底價金額
總決標金額7,056,000 元(約 706 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦瀚股份有限公司公司資料↗ 得標 7,056,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→