台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年至109年臺中運務段轄屬車站清潔維護勞務採購案(後續擴充)

交通部臺灣鐵路管理局辦理「107年至109年臺中運務段轄屬車站清潔維護勞務採購案(後續擴充)」已於 2018/10/15 決標,決標金額 23,085,380 元(約 2,309 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額23,085,380 元(約 2,309 萬)
決標日期2018/10/15
預算金額23,085,380 元(約 2,309 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/15
決標日期2018/10/15
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206P2114R-2
預算金額23,085,380 元(約 2,309 萬)
底價金額
總決標金額23,085,380 元(約 2,309 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 23,085,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/15 決標公告 23,085,380 元
  2. 2019/05/29 更正決標公告