台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化車站旅運設施改建工程(委託規劃、設計及監造部分)-第1次變更

交通部臺灣鐵路管理局辦理「彰化車站旅運設施改建工程(委託規劃、設計及監造部分)-第1次變更」已於 2023/04/07 決標,決標金額 1,323,600 元(約 132 萬),得標廠商為城碁建築師事務所。

決標結果
得標廠商城碁建築師事務所
決標金額1,323,600 元(約 132 萬)
決標日期2023/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/13
決標日期2023/04/07
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206P2055V-CCO1
預算金額
底價金額1,323,600 元
總決標金額1,323,600 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
城碁建築師事務所公司資料↗ 得標 1,323,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→