台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫-嘉工段轄內15站公廁改善工程(委託規劃及設計部分)(第1次變更)

交通部臺灣鐵路管理局辦理「鐵路行車安全改善六年計畫-嘉工段轄內15站公廁改善工程(委託規劃及設計部分)(第1次變更)」已於 2019/09/02 決標,決標金額 150,431 元(約 15 萬),得標廠商為鄭欽太建築師事務所。

決標結果
得標廠商鄭欽太建築師事務所
決標金額150,431 元(約 15 萬)
決標日期2019/09/02
預算金額150,431 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/09/02
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206P2054Q-1
預算金額150,431 元(約 15 萬)
底價金額150,431 元
總決標金額150,431 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鄭欽太建築師事務所公司資料↗ 得標 150,431 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→