台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣鐵路管理局106年模範勞工出國參訪活動

交通部臺灣鐵路管理局辦理「臺灣鐵路管理局106年模範勞工出國參訪活動」已於 2017/03/30 決標,決標金額 4,270,000 元(約 427 萬),得標廠商為東勢旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商東勢旅行社股份有限公司
決標金額4,270,000 元(約 427 萬)
決標日期2017/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/31
決標日期2017/03/30
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206P2036W
預算金額
底價金額
總決標金額4,270,000 元(約 427 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東勢旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 4,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/03/31 決標公告 4,270,000 元