台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度台東機務分段一般事業廢棄物清運及代處理

交通部臺灣鐵路管理局辦理「107年度台東機務分段一般事業廢棄物清運及代處理」已於 2017/11/30 決標,決標金額 1,296,000 元(約 130 萬),得標廠商為群達環保股份有限公司。

決標結果
得標廠商群達環保股份有限公司
決標金額1,296,000 元(約 130 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/04
決標日期2017/11/30
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206P1172U
預算金額
底價金額1,296,000 元
總決標金額1,296,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群達環保股份有限公司公司資料↗ 得標 1,296,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開招標公告
  2. 2017/11/22 無法決標公告
  3. 2017/11/23 公開招標公告
  4. 2017/12/04 決標公告 1,296,000 元