台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度鐵路局機務單位行車人員體格檢查(中區)複數決標 A組:彰化機務段、B組:嘉義機務段

交通部臺灣鐵路管理局辦理「106年度鐵路局機務單位行車人員體格檢查(中區)複數決標 A組:彰化機務段、B組:嘉義機務段」已於 2017/07/25 決標,決標金額 693,000 元(約 69 萬),得標廠商為霖園醫院。

決標結果
得標廠商霖園醫院
決標金額693,000 元(約 69 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/27
決標日期2017/07/25
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206P1098U
預算金額
底價金額787,500 元
總決標金額693,000 元(約 69 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
霖園醫院公司資料↗ 得標 693,000 元
新興醫療社團法人醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/06 公開招標公告
  2. 2017/07/19 無法決標公告
  3. 2017/07/20 公開招標公告
  4. 2017/07/27 決標公告 693,000 元