台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部臺灣鐵路管理局宜蘭運務段106年度員工一般健康檢查

交通部臺灣鐵路管理局辦理「交通部臺灣鐵路管理局宜蘭運務段106年度員工一般健康檢查」已於 2017/06/19 決標,決標金額 1,048,580 元(約 105 萬),得標廠商為財團法人天主教靈醫會羅東聖母醫院。

決標結果
得標廠商財團法人天主教靈醫會羅東聖母醫院
決標金額1,048,580 元(約 105 萬)
決標日期2017/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/20
決標日期2017/06/19
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206P1076V
預算金額
底價金額1,058,200 元
總決標金額1,048,580 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人天主教靈醫會羅東聖母醫院公司資料↗ 得標 1,048,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/23 公開招標公告
  2. 2017/06/09 無法決標公告
  3. 2017/06/12 公開招標公告
  4. 2017/06/20 決標公告 1,048,580 元