台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106~107年度高雄工務段租用挖土機配合施工作業(枋寮工務分駐所)後續擴充

交通部臺灣鐵路管理局辦理「106~107年度高雄工務段租用挖土機配合施工作業(枋寮工務分駐所)後續擴充」已於 2019/01/08 決標,決標金額 744,660 元(約 74 萬),得標廠商為宜誠興工程行。

決標結果
得標廠商宜誠興工程行
決標金額744,660 元(約 74 萬)
決標日期2019/01/08
預算金額744,660 元(約 74 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2019/01/08
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206P1037V-1
預算金額744,660 元(約 74 萬)
底價金額744,660 元
總決標金額744,660 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜誠興工程行公司資料↗ 得標 744,660 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→