台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度自動倉儲系統定期保養維護

交通部臺灣鐵路管理局辦理「106年度自動倉儲系統定期保養維護」已於 2017/03/23 決標,決標金額 882,000 元(約 88 萬),得標廠商為巨將自動化機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨將自動化機械股份有限公司
決標金額882,000 元(約 88 萬)
決標日期2017/03/23
預算金額882,000 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/28
決標日期2017/03/23
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206P1032V
預算金額882,000 元(約 88 萬)
底價金額882,000 元
總決標金額882,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨將自動化機械股份有限公司公司資料↗ 得標 882,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/28 決標公告 882,000 元
  2. 2017/03/29 更正決標公告