台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局轄管土地開發利用專案律師諮詢服務案

交通部臺灣鐵路管理局辦理「本局轄管土地開發利用專案律師諮詢服務案」已於 2017/03/02 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為基業法律事務所。

決標結果
得標廠商基業法律事務所
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額900,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/08
決標日期2017/03/02
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206P1013U
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額810,000 元
總決標金額810,000 元(約 81 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基業法律事務所公司資料↗ 得標 810,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→