台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮工務段106年度在職員工健康檢查

交通部臺灣鐵路管理局辦理「花蓮工務段106年度在職員工健康檢查」已於 2017/09/12 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為臺灣基督教門諾會醫療財團法人門諾醫院。

決標結果
得標廠商臺灣基督教門諾會醫療財團法人門諾醫院
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2017/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/13
決標日期2017/09/12
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206E1020L
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣基督教門諾會醫療財團法人門諾醫院公司資料↗ 得標 460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/09/06 無法決標公告
  4. 2017/09/13 決標公告 460,000 元