台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度運務處各站十噸及二十噸調動機維修工作

交通部臺灣鐵路管理局辦理「107年度運務處各站十噸及二十噸調動機維修工作」已於 2017/12/06 決標,決標金額 477,750 元(約 48 萬),得標廠商為詮德企業有限公司。

決標結果
得標廠商詮德企業有限公司
決標金額477,750 元(約 48 萬)
決標日期2017/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/07
決標日期2017/12/06
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0206C1021Y
預算金額
底價金額545,060 元
總決標金額477,750 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮德企業有限公司公司資料↗ 得標 477,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/12/01 無法決標公告
  4. 2017/12/07 決標公告 477,750 元