台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫-邊坡全生命週期維護管理(委託制度訂定技術服務)-CCO1

交通部臺灣鐵路管理局辦理「鐵路行車安全改善六年計畫-邊坡全生命週期維護管理(委託制度訂定技術服務)-CCO1」已於 2023/10/11 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為財團法人臺灣營建研究院。

決標結果
得標廠商財團法人臺灣營建研究院
決標金額312,000 元(約 31 萬)
決標日期2023/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/13
決標日期2023/10/11
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0205P2111V-CCO1
預算金額
底價金額312,000 元
總決標金額312,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人臺灣營建研究院公司資料↗ 得標 312,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→